Sprechstunden im Schuljahr 2023-24
Bitte unbedingt um Voranmeldung, per Schoolfox, telefonisch oder durch Ihre Tochter / Ihren Sohn
Telefon Direktion: 04852/62759
Telefon Lehrerzimmer: 04852/62759-12
Telefon Sekretariat: 04852/62759-11
Lehrperson | Tag | Zeit |
---|---|---|
Dir. Schwab Gabriele | nach telefonischer Vereinbarung | |
Bachlechner Sabine | Karenzierung | |
Baumgartner Ina | Dienstag | 09:55 - 10:45 |
Blaßnig Benjamin | Montag | 09:55 - 10:45 |
Bodner Maria | Dienstag | 08:45 - 09:35 |
Brandstätter Linda | Donnerstag | 09:55 - 10:45 |
Brandstätter Simone | Mittwoch | 11:50 - 12:40 |
Bürgler Erwin | Freitag | 09:55 - 10:45 |
Dall´Agnol Elena | Montag | 08:45 - 09:35 |
Ebner Katrin | Mittwoch | 10:45 - 11:35 |
Fercher Helga | Dienstag | 09:55 - 10:45 |
Forcher Paula | Mittwoch | 11:50 - 12:40 |
Francazi Marco | Donnerstag | 08:45 - 09:35 |
Ganner Notburga | Mittwoch | 08:45 - 09:35 |
Geiler Stefan | Freitag | 09:55 - 10:45 |
Hecke Elmar | Mittwoch | 10:45 - 11:35 |
Helwani Hussein | nach telefonischer Vereinbarung | |
Holzer-Salcher Manuela | Dienstag | 08:45 - 09:35 |
Huber Elisabeth | Sabbatical | |
Huber Martin | Dienstag | 09:55 - 10:45 |
Janzen Kathrin | Dienstag | 10:45 - 11:35 |
Longo Martin | Donnerstag | 08:45 - 09:35 |
Mair Martin | Dienstag | 09:55 - 10:45 |
Mair Simon | Montag | 10:45 - 11:35 |
Mayr Johannes | Freitag | 09:55 - 10:45 |
Müller Dominik | Montag | 13:30 - 14:30 |
Neunhäuserer Martin | Donnerstag | 07:55 - 08:45 |
Oberwalder Daria | nach telefonischer Vereinbarung | |
Ortner Burkhard | Donnerstag | 09:55 - 10:45 |
O´Neill Julie | Donnerstag | 09:55 - 10:45 |
Pitterle Christoph | Montag | 09:55 - 10:45 |
Pitterle Stephanie | Karenzierung | |
Resei Silvia | Donnerstag | 08:45 - 09:35 |
Rießlegger Corinna | Donnerstag | 09:55 - 10:45 |
Sailer Daniela | Donnerstag | 09:55 - 10:45 |
Salfinger-Tabernig Stefanie | Mittwoch | 11:50 - 12:40 |
Schmidhofer Anna | Dienstag | 09:55 - 10:45 |
Schulze Sonja | Mittwoch | 10:45 - 11:35 |
Schupfer Simon | Mittwoch | 10:45 - 11:35 |
Sint Kristina | Freitag | 09:55 - 10:45 |
Steiger Lisa-Maria | Dienstag | 08:45 - 09:35 |
Steiner Michaela | Montag | 08:45 - 09:35 |
Steinlechner Stefan | Montag | 09:55 - 10:45 |
Stemberger Anneliese | Karenzierung | |
Strasser Anna | Donnerstag | 09:55 - 10:45 |
Trattnig Julia | Karenzierung | |
Unterkreuter Esther | Montag | 12:40 - 13:30 |
Weitlaner Günther | Donnerstag | 08:45 - 09:35 |
Weiskopf Ronja | Mittwoch | 09:55 - 10:45 |
Wilfinger Stephanie | Dienstag | 09:45 - 10:35 |
Zeiner Kurt | Mittwoch | 09:55 - 10:45 |
Unterrichtszeiten: 1. Stunde 07.55 – 08.45 Uhr 4. Stunde 10.45 – 11.35 Uhr
2. Stunde 08.45 – 09.35 Uhr 5. Stunde 11.50 – 12.40 Uhr
3. Stunde 09.55 – 10.45 Uhr 6. Stunde 12.40 – 13.30 Uhr